Этот день посвящен святым Петру и Февронии Муромским - хранителям и покровителям семьи. По преданию, их жизнь, полная счастья и духовного единения, завершилась одновременно. Оба супруга скончались в один день и час, оставаясь неразлучными даже после смерти.
Праздничное настроение всем присутствующим дарили, солисты Совхозного Дома культуры "Юность" Борис Роганьян, Ольга Юшкова и солистка Бруснятского Дома досуга Светлана Ковалёва своими музыкальными номерами.
Поздравляем всех с Днем Семьи, Любви и Верности!
Пусть на душе у всех всегда будет светло и радостно, дни приумножают счастье, а все желания превращаются в исполненную мечту! Сохраняйте семейный очаг и берегите друг друга! И пусть ваши семьи будут освещены светом благодатной любви великих святых Петра и Февронии!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев