Бритни хочет закончить опеку, под которой она находится уже более 10-ти лет, но после её пребывания в психотерапевтическом учреждении, её друзья не думают, что она готова.
«Её заявка на получение свободы и самостоятельного контроля над всей своей жизнью может быть не удовлетворена и, если всё же удовлетворят, то друзья Бритни реально считают, что это может вогнать её в штопор», - говорит инсайдер.
По мнению друзей артистки, если Спирс получит контроль над своими финансами, то всё может стать только хуже.
«Друзья Бритни и некоторые из членов её семьи обеспокоены этими предстоящими судебными слушаниями касаемо опекунства , потому что они действительно считают, что судья собирается принять во внимание тот факт, что она только что была освобождена из психотерапевтического учреждения», - сказал источник, близкий к Спирс.
«К сожалению для Бритни, это показывает, что она не готова управлять своей жизнью на своих условиях», - добавил инсайдер.
Опекунство над Бритни будет обсуждаться в суде 10 мая 2019 года.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев