Единая страна».
30 сентября – особенный день для России, знаменующий возвращение в родную гавань четырех регионов, которые всегда чувствовали свою неразрывную связь с нашей страной. Это событие стало новой страницей в истории России, подтвердив, что память о предках и общая история способны объединять людей.
Сохранение исторической памяти и уважение к подвигам тех, кто отстаивал свободу и справедливость, формируют наше гражданское самосознание. Эти ценности помогают нам ценить настоящее и гордиться своей страной.
В Бражниковской СШ состоялся информационный час под названием «Один народ, Единая страна». Участники мероприятия смогли узнать о событиях, приведших к этому историческому воссоединению. Также была представлена мультимедийная презентация, в которой осветила давние связи этих территорий с Россией, их общую историю и культуру.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев