Обратилась с криком о помощи наша волонтёр Наташа. Её папа ездил туда на рыбалку, и был поражен... Очень истощенный пес переплыл к нему с противоположного берега. Как только хватило сил? но,видимо, голод оказался сильнее😢 Рыбак отдал песелю весь свой улов , 4 карася, которых собака съела мгновенно!!!😱😭 Пес дружелюбный, умный, знает команды.
Мы с Кариной забрали собаку в приют .....назвали Михайлыч,в честь спасителя! Бедняга от стресса и отчаяния грызёт свою заднюю лапу... ещё немного и песель бы умер голодной смертью 😢😭
Кто-то покупает себе овчарку за дорогую цену, а тут... взяли и вывезли... У вывезенных собак есть такая особенность, они не уходят с того места , где их оставили, живут там и ждут до последнего, что за ними вернутся... Так сидел и ждал верный и преданный Михалыч, ещё немного и дождался бы... своей смерти.
Будем лечить и откармливать.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев