Авагян Диана – студентка Бендерского политехнического института ПГУ им. Т.Г. Шевченко приняла участие в Карьерной школе для молодых соотечественников, проходившей в этом году в Ереване (Республика Армения) – это программа, организованная Правительством Москвы, Департаментом внешнеэкономических и международных связей города Москвы и Московским Домом соотечественника для молодых людей, проживающих за рубежом.
В этом году на участие было подано более 300 заявок, и по итогам конкурсного отбора в столице Армении собрались 55 участников из 34 стран мира.
Программа школы включала серию мастер-классов от ведущих экспертов в области карьерного развития, лидерства и коммуникации. Участники прошли тренинги по построению персонального карьерного плана, созданию профессионального резюме, эффективному нетворкингу и развитию личного бренда.
Помимо образовательных сессий, состоялись деловые игры и квиз, а также экскурсия, направленная на знакомство с армянской культурой и историей. Участники посетили Матенадаран – один из крупнейших в мире хранилищ древних рукописей и центр научных исследований, а также мемориал «Мать-Армения», символ силы, мира и национального достоинства страны.
«Для меня участие в Карьерной школе стало важным опытом и новым этапом личного роста. Я получила ценные знания, познакомилась с активными и талантливыми ребятами, почувствовала огромный заряд мотивации двигаться дальше и реализовывать свои идеи» – Авагян Диана.
Отдел по ОВР http://www.bpsu.ru/2610-karernaya-shkola-v-erevane.html


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев