Девять петербургских компаний получили почётный знак «Инвестор года» из рук губернатора Александра Беглова. Среди них — наша «Балтийская жемчужина»! Награду принимал генеральный директор компании Ню Ябинь.
Премию присудили в номинации «За реализацию лучшего инвестиционного проекта в сфере развития территорий» за строительство магистрали с северной стороны кварталов бизнес-класса Lotos club и Riviera club — Балтийский бульвар с реконструкцией улицы Адмирала Черокова, а также берегоукреплением Балтийского бульвара.
Балтийский бульвар стал 16-й дорогой от застройщика в нашем районе. Здесь проложили проезжую часть, обустроили тротуары и велодорожки. Бульвар завершил комплекс работ по укреплению берега Финского залива и стал новой транспортной артерией для жителей.
Поздравим любимый район в комментариях!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев