После завершения митинга, пришедшим почтить память ушедших Героев, которые ценой своей жизни выполнили долг и защитили свою Родину в годы Великой Отечественной войны, сотрудники Бородинского СДК, при участии волонтеров Дома культуры, раздали журавлей, сделанных из бумаги участниками мастерской "Юные Умельцы".
Именно 22 июня 1941 года началась война. В этот день мы чтим воинов-защитников нашей Родины. Мужеством и доблестью, не щадя жизни, они отстаивали независимость нашего Отечества.
Все мы, россияне, с самого раннего детства знаем и любим замечательную песню «Журавли́» композитора Я́на Фре́нкеля на стихи Расу́ла Гамза́това. Поэтому символом всех погибших за Родину в России уже давно стали считать журавлей и сегодня именно под эту музыкальную композицию прошла раздача белых бумажных журавликов, сделанных в стиле "оригами".
#БородинскийСДК
#Мыпомним71
#киреевскийрайон
#80летпобеды
#великаяотечественнаявойна
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев