Темп игры Dragon Age: Inquisition будет медленнее, чем в Dragon Age 2
Команда BioWare замедлит ход событий в Dragon Age Inquisition по сравнению с Dragon Age 2. Как стало известно BoomBoo, описывая процесс разработки игры на официальном блоге, представитель студии назвал Inquisition «быстрой, захватывающей и очень красивой».
«Нужно аккуратно отвечать на такого рода вопросы по игре. Вот, что мы хотим сказать — ритм Inquisition более медленный, чем в Dragon Age 2», — ответил Винс Уолдон (Vince Waldon) на вопрос одного из фанатов, которого заинтересовало, «насколько быстрой» будет игра.
Разработчики ранее отмечали, что совместят различные элементы систем сражений в предыдущих сериях. Так команда взяла тактические возможности из Dragon Age: Origins и совместила со стремительной системой сражений в Dragon Age 2. С появлением стратегических элементов боя в новой игре, неудивительно, что события будут развиваться медленнее.
Dragon Age: Inquisition готовят к выходу в третьем квартале 2014 года. Игра появится на Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox One и PC — напоминает BommBoo.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев