Разработчики Dark Souls 2 готовят новую игру, «духовного наследника» Demon’s Souls
Компания Namco Bandai собирается выпустить новую игру из серии Demon’s Souls. Как стало известно BoomBoo, источники, приближенные к издателю говорят, что в разработке находится новое ответвление серии Demon’s Souls и Dark Souls.
Источник также отметил, что новая игра может стать эксклюзивной для PlayStation 4, несмотря на релиз Dark Souls 2 на Xbox 360, PlayStation 3 и РС. В то же время, новая игра, возможно, станет побочным продуктом серии, предлагая фанатам лишь косвенную связь с предыдущими играми.
Ранее другой аноним заявил, что команда разработчиков собирается анонсировать Demon’s Souls 2 немногим после релиза Dark Souls 2. Он также говорил о новой игре, как о «духовном наследнике» Demon’s Souls, а не как о прямом продолжении серии.
«Многие люди называют новый проект Demon’s Souls 2… может быть и так. Я просто говорю о том, что слышал. Были также разговоры о том, чтобы показать игру на gamescom или TGS. Прошли месяцы. Они выбрали другую игру. Я просто делюсь с вами тем, что говорили мне. Это старая информация, поэтому не убивайте меня, если я не прав», — написал один из пользователей форумов в ноябре 2013 года.
Официальных заявлений от команды Namco Bandai пока не поступало. BoomBoo, разработчики готовят Dark Souls 2 к выходу 11 марта 2014 года.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев