Мы подключили новый сервис оплаты покупок Яндекс Пэй, который поможет быстро оплатить покупку вашей картой, а также Яндекс Сплит, с которым можно платить частями в течение 2, 4 или 6 месяцев.
Яндекс Пэй — это информационный сервис, позволяющий оплачивать товары и услуги сразу, с кешбэком баллами Плюса или частями, с помощью Яндекс Сплит.
Яндекс Сплит — это сервис для оплаты частями. С ним можно разделить оплату на несколько частей, а продавец (магазин) получает всю сумму сразу, как при обычной оплате. Оформление заказа и покупка товаров проходит по Договору поручения.
Сплит можно оформить только через Яндекс Пэй!
Яндекс Пэй надёжно хранит данные банковских карт. Достаточно добавить их 1 раз, чтобы не вводить вручную при каждой оплате и сервис за пару кликов заполнит все данные, которые нужны для оплаты.
Сплит делит оплату на части, то есть платежи можно вносить поэтапно. Важно понимать, что это не кредит и рассрочка, поэтому у сервиса нет анкет, проверки кредитной истории и разных скрытых условий, а значит покупку вы получаете сразу после первого платежа. Сплит на 2 месяца делит сумму на 4 части, причём без переплат, а платежи списываются 1 раз в 2 недели.
У Сплита на более длительные 4–6 месяцев есть небольшая комиссия: при оформлении вы сразу увидите её размер. Платежи списываются 1 раз в месяц. Можно покупать товары до 300 000 рублей. Узнать доступный лимит для покупок можно в приложении Яндекс Пэй.
Если вас устраивают условия, и вы остановили свой выбор на Яндекс Пэй или Сплите, то сообщите об этом нашему менеджеру и мы поможем оформить вашу покупку!
Никаких комиссий нет, если вы выбираете сплит на 2 месяца и надо оплатить только стоимость заказа. В сплитах длиннее есть доплата и здесь она уже зависит от суммы покупки.
Никаких документов для оплаты в сплит не надо! При оформлении сервис попросит только подтвердить ваш номер телефона.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев