Диспоузеры устанавливаются в любые типы моек, главное требование - диаметр сливного отверстия должен составлять ~90 мм. Если отверстие мойки менее 90 мм, требуется дополнительное увеличение размеров сливного отверстия. Данная функция выполняется специалистами сервисного центра. Измельчитель может быть установлен как в одночашевую мойку, так и в двучашевую.
Можно ли ставить прибор на мойку подстольного монтажа и на вклеенную мойку?
Легкий вес и конструкция измельчителей пищевых отходов Bone Crusher (4–6) кг и отсутствие вибрации, позволяет установить диспоузер на любой тип моек, включая мойки подстольного монтажа и мойки, вклеенные в столешницу, как из натурального гранита, так и искусственного. Бон крашер сконструирован таким образом, что имея, большое количество оборотов в купе с легким весом у него не возникает резонансной раскачки и вибрации, способной как-то навредить такому типу моек. Мы готовы в письменном виде подтверждать данные условия работы приборов.
В какой чаше из двух удобней пользоваться измельчителем, в основной или вспомогательной?
Исходя из личного опыта, основанного на 25 летней продаже, установке и обслуживания измельчителей пищевых отходов, можно сказать, что удобней пользоваться Бон крашером именно в основной чаше. Потому что в основной чаше, как правило, идет основная работа: ополаскивается посуда, чистят овощи, рыбу, и прочее, замачиваются сковородки и кастрюли с присохшими остатками пищи, промываются хозяйственные емкости и что-то подобное. Конечно, все это удобнее делать в большой чаше мойки, но бывает и так, что для установки измельчителя, клиенты выбирают вспомогательную чашу. Это может быть по разным причинам, мало места под мойкой и надо максимально отодвинуть измельчитель в сторону, чтобы поместить ведро, корзины для хранения овощей и т. д. Или хозяйки привыкли, разделывая все на краю мойки, скидывать в раковину очистки, а потом смывать в измельчитель. В любом случаи этот процесс обратим. Наши мастера приедут и переустановят измельчитель в любую раковину.
Еще вопросы и ответы - https://bonecrusher.ru/laifhaki/otvety-na-chasto-zadavaemye-voprosy-ob-izmelchitele-pishchevyh-othodov/ #измельчитель #диспоузер #чистота #экология #bonecrusher #кухня
#кухня #измельчитель #чистота #экология #bonecrusher
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев