Московский районный суд изолировал от общества в СИЗО Максима Жмаева, обвиняемого в убийстве. Неделю он провёл в больнице после попытки суицида.
Вечером 7 сентября в номере апарт-отеля In2lt на Витебском проспекте Жмаев нанёс несовершеннолетней жертве 35 ударов ножом, от чего та скончалась на месте. Затем парень пытался свести счёты с жизнью, но его остановили полицейские. Он признал вину.
СМИ писали, что 15-летняя ученица частной школы из Павловска и 18-летний житель Южно-Сахалинска познакомились в онлайн-игре пару лет назад. Между подростками возникли чувства на расстоянии, что не одобрили родители девушки и запретили ей общаться с ним примерно полгода назад. Парень приехал в Петербург с целью расправы и пригласил девушку на встречу в снятый им номер апарт-отеля. После содеянного он прислал фото жертвы приятелю, а тот сообщил об этом полиции.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев