Фишки с овощами/фруктами здесь не цветные, так что ребенку надо вспомнить, какого всё-таки цвета в реальности нужный плод.
Что в конкретном случае по задачам: грамматика, звук Ль, фраза, лексика, мышление.
Изучения цветов в задачах нет, ребенок их уже знает, мы взяли разные цвета для других задач. С тем же успехом можно было бы взять, допустим, форму или размер, или же какие-нибудь другие параметры.
Если вы хотите добавить изучение цвета - фишки с плодами лучше взять цветные (можно это сделать с нашими фишками, "раскрасив" их наклейками с теми же изображениями, но в цвете. Можно брать вообще не плоды, а любые цветные предметы и соотносить их между собой.
Утята - из серии "Малыши", также есть и другие наборы (цыплята, дракончики, головастики и лягушата, улиточки). Удобно использовать эти наборы и для автоматизации звуков.
Сердечко - из "Баблов", символ, помогающий выстроить фразу.
Фишки - из набора "Урожай" (есть и на другие лексические темы, звуковку, слоговую структуру).
Всё есть в "Товарах ВК" и на маркетплейсах.
Играйте, котики ❤
#малыши_болтушка
#баблы_болтушка
▶️ Все мои соцсети в одной ссылке: https://boltuska.tilda.ws
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев