это у нас есть добрейший души человечек Ирина она лечит животных выхаживает у нее частный миниприют который создавала она сама своими руками есть группа там все реквизиты я ее лично знаю несколько раз была Ирина не мошенница ,она действительно животных ставит на ноги
Я уже в курсе всего.Не обижайтесь.В своем регионе я многих знаю,когда выхожу за пределы,уже на стороже.Жизнь в этом плане ,,побила'.Завтра с утра я вам обязательно скину,будем на связи!
Слово мошенница в данный момент аж убивает. Потому что сама знаешь,Свет,как приходится именно здесь тяжело. О помощи местных я промолчу,за то сколько просят помочь,кто пристроить,кто забрать и бывают такие притензии,что я просто обязана забрать и так далее. Вот женщина,которая два раза приезжала к Доброму и которая его кормила там у вас тоже пообещала помогать,плакала,сказала себе заберет,только не на улицу и где она. Про помощь то ладно,но я думала вот повезло,что будет жить в квартире,но...... где она,даже не звонит теперь.То одного больного привезут,то еще. Вчера вот котят недельных выкинутых в пакете к гаражу. Просто слов нет.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 40
Ирина,спасибо очень большое за Вашу помощь Доброму!!!!!