2 сентября 2025 года в Управлении проведены жеребьевки по распределению разрешений на добычу косули сибирской в общедоступных охотничьих угодьях Курганской области в сезон охоты 2025-2026 г. г.
В розыгрыше принимали участие 3626 заявок по косуле сибирской до одного года и 3755 – по косуле старше одного года. Проведено 84 жеребьевки, распределено 744 разрешения, из них 462 разрешения охотникам, принимавшим участие в мероприятиях по сохранению охотничьих ресурсов и учету их численности.
Реестры распределенных разрешений размещены на официальном сайте Управления в разделе «Информация для физических лиц» — «Распределение разрешений» - «Реестры распределенных разрешений».
Проверить статус поданной заявки также можно на главной странице сайта Управления в разделе «Популярные разделы».
Прием заявлений на выдачу разрешений на добычу косули сибирской начнется с 10 сентября 2025 г.
Источник: https://animals.kurganobl.ru/about/news/11701/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев