❓ Какие планы по дальнейшему развитию нашего предприятия? Такой вопрос задали работники энергетического цеха на информационной встрече Дмитрия Корчика с коллективом ЭнЦ.
— Рассматриваем несколько направлений в развитии сталепроволочного производства, в частности в освоении новой продукции с более высокой
добавленной стоимостью. Планируется закупка технологического оборудования для производства альтернативных видов метизной продукции.
В перспективе — выпуск новых марок стали для производства круглого проката. В рамках реализации программы импортозамещения прорабатывается вопрос производства калиброванных прутков. Хотим вернуться к вопросу нарезки резьбы на трубах и производству муфт. При этом хочу отметить, что доля новой продукции на предприятии сейчас составляет 38%, — отметил генеральный директор.
#Корчик #НоваяПродукцияБМЗ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев