В планах компании BMW значится расширение модельного ряда до 45 автомобилей. Причем 15 из 30 автомобилей будут переднеприводными.
Вице-президент отдела перспективных разработок компании BMW Герберт Дисс в рамках интервью западным автомобильным изданиям подтвердил, что в настоящий момент одобрено производство только одной модели — BMW 2 Series Active Tourer, чья премьера состоится в рамках Женевского автосалона в следующем месяце, а поступать в продажу автомобиль начнет ближе к лету.
Помимо этого Герберт Дисс заверил, что применение переднеприводной архитектуры не является для автопроизводителя компромиссом, и что во всех новых моделях будет сохранена «динамичность и атлетичность, присущие истинным БМВ». Так же он добавил, что из 15 новых переднеприводных моделей пять будут относиться к BMW, а остальные 10 к бренду MINI.
Еще одним интересным решением БМВ является перенос некоторых элементов заднеприводной платформы на новую платформу UKL1, благодаря чему будут сокращены расходы на производство. Что касается будущей линейки силовых агрегатов для новых моделей, то большинство из них будут с турбонаддувом и трехцилиндровыми.
#новости
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев