К нам в багетку пришла вышивка на переоформление. Первоначальное состояние вы можете посмотреть на фото ниже (фото №1, №2, №3).
Вышивка была неправильно и небережно натянута: насажена на клей, также использованы скобы на краях вышивки. Работа намертво приклеена к картону.
📌Возможно ли исправить такое оформление? Да, конечно!💪
Для начала, с особой аккуратностью освобождаем вышивку от картона. Канва на краях уже была повреждена. Делаем дошивку канвы, тем самым исправляем её нехватку на будущую натяжку.
Повторно натягиваем вышивку уже на бескислотный картон с использованием гуммированного скотча. Не на степлер, не на клей! Такая натяжка не травмирует саму вышивку.
Оформление было выбрано совместно с заказчицей. Благодаря грамотному оформлению удалось еще больше подчеркнуть весь труд вышивальщицы, вложенный в работу.
📍Что же получилось в итоге? Смотрим фото № 4, 5, 6.📍
📌А вам приходилось переоформлять свои работы?📌
Оформляем в Чебоксарах и дистанционно.
Для заказа и консультации пишите нам vk.me/bmkaravan или звоните
+7 (8352) 21-66-57
Наши салоны:
пр. Тракторостроителей, д.7
ТРК "Волжский" (пр. М. Горького, д.10, с.1)
#переоформлениеработы
#багетнаямстерскаякараван
#вышивка
#вышивкакрестом
#вышиваю
#вышивание
#вышивальщицыпоймут
#чебоксары
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев