С 22 декабря по 13 января добраться из Волгодонска в Москву на поезде можно будет каждый день. В РЖД скорректировали расписание поезда Адлер - Санкт-Петербург.
До этого с октября по декабрь поезд будет курсировать в столицу только один раз в неделю. Ежедневный график курсирования поезда на Новый год вводится каждый год. Пока продажа билетов на период новогодних каникул не началась.
Время прибытия в Москву при этом остается прежним. Из Волгодонска поезд отправляется в 21:54, путь до столицы занимает 27 часов с прибытием в Москву в час ночи.
Из Москвы поезд отправляется после 4 часов утра, а в Волгодонск прибывает около половины седьмого утра через сутки.
Источник: https://bloknot-volgodonsk.ru/news/v-period-novogodnikh-kanikul-poezd-v-moskvu-budet--1644827
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4