Местом для проведения мероприятия подружки выбрали баню.
В Волжский пришло похолодание! Самое время тепло одеться и приготовить зонтик. Многие волжане уже примерили на себя пуховики, но некоторые горожанки не хотят отпускать лето. Девушки посещают бани и бассейны, чтобы продемонстрировать стройные фигуры в купальнике для своих друзей в социальных сетях.
В распоряжение «Блокнота» попала фотография сексуальных волжанок, в откровенных купальниках. Шесть девушек продемонстрировали аппетитные формы своих ягодиц в бассейне.
Выяснилось, что волжанки собрались выдавать замуж свою подругу. Местом для проведения девичника перед свадьбой, подружки выбрали баню с бассейном. Согласитесь, прекрасное место, чтобы вспомнить лето и похвастаться идеальным фигурами.
- Девичник удался, - поделилась в своем Instagram автор фотографии.
Волжанки совместили народную традицию с современными тенденциями и подобрали откровенный дресс-код.
Отметим, что празднование девичника в сауне или в бане – давний славянский обычай. Для проведения этого мероприятия на Руси, много лет назад девушки одевались в рубахи из простой натуральной ткани.
Подробнее: http://bloknot-volzhsky.ru/news/volzhanki-s-appetitnymi-formami-provodili-podrugu--1024276
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4