Участник конкурса «Дети рисуют море и яхты» пятилетний Матвей Говейнович приехал в Таганрог из Смоленска в гости к бабушке.
Матвей представил себя в виде капитана на яхте, который отправиться на океан и подружиться с дельфинами, китами и даже акулами!
«Здравствуйте!
Меня зовут Матвей Говейнович. Мне 5 с половиной лет. Я живу в Смоленске, а сейчас приехал на лето к бабушке. Мне очень нравится Таганрог. Я тоже хочу принять участие в конкурсе, потому что очень люблю рисовать и мне нравится море. Я мечтаю летом отправится на яхте в океан и поплавать там с дельфинами, акулами и китами, и чтобы они со мной подружились и слушались меня. Я нарисовал корабль с алыми парусами. А на палубе – капитан корабля – это я, Матвей. Я машу вам рукой. Скоро встретимся!»
👉🏻 Напоминаем! «Блокнот» проводит конкурс «Дети рисуют море и яхты», где дети от 3 до 10 лет включительно могут присылать свои рисунки, за которые можно получить супер-призы и посетить веселый праздник в батутном центре!
Поспешите прислать заявки до 24 апреля — и ваш ребенок примет бесплатное участие в увлекательном мастер-классе от ТРЦ «Арбуз» в честь предстоящей Пасхи! В подарок участникам будут фото от нашего профессионального фотографа Ксении Моисеенко!
Наши замечательные партнеры конкурса:
- сеть магазинов «Золотой Алеф»
- яхт-клуб «5-й причал»
- батутный центр «JUMP»
- ТРЦ «Арбуз»
Желаем вдохновения и отличного настроения всем участникам!
!!! Внимание: народное голосование будет проходить 25 мая в дополнительно указанное время на сайте, поэтому голоса в анкетах участников не засчитываются! http://bloknot-taganrog.ru/news/matvey-goyvenovich-mechtaet-na-yakhte-otpravitsya- #конкурс #детирисуютмореияхты
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев