Министр здравоохранения края Евгений Филиппов 31 июля рассказал о пострадавших в массовой аварии в центре Краснодара. Он отметил, что состояние пациентов стабильное.
По уточнённым данным, всего в ДТП на Красной пострадали шесть человек. Двум оказали помощь амбулаторно и отпустили домой, а четверых пришлось госпитализировать. Сейчас они находятся в больницах.
Евгений Филиппов сообщил, что состояние пациентов различной степени тяжести, но стабильное. Врачи продолжают оказывать им необходимую помощь.
Министр здравоохранения также призвал водителей быть внимательными и соблюдать ПДД, чтобы не подвергать опасности свою и чужие жизни.
Видео: тг-канал "ЧП Краснодар"
Напомним, что массовое ДТП произошло на улице Красной поздно ночью 30 июля. Виновником аварии стал водитель иномарки BMW. Он слишком быстро ехал и столкнулся с попутными автомобилями Audi и LADA.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2