В этот раз поводом украсть стало исполнение контракта по благоустройству и озеленению парка 200-летия города Буденновска.
Как пояснили в ведомстве, подрядчица самовольно использовала при ремонте более дешевые аналоги строительных материалов, нежели были предусмотрены контрактом. Причем заказчика работ бизнес-леди в известность не ставила и подавала на подпись акты и справки с искаженными данными. Однако проведенное исследование помогло вывести мошенницу на чистую воду.
«Общая сумма причиненного администрации города Буденновска ущерба составила более 650 тысяч рублей», — отметили в ведомстве.
Сейчас в отношении директора строительной фирмы возбуждено уголовное дело. А ранее мы рассказали еще об одной афере в Буденновске, к которой может быть причастен брат сенатора РФ от Ставрополья.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4