В случае, о котором мы хотим рассказать — битумом. Поставьте класс "умному" руководителю, он заслужил Премию Дарвина 👍
На химзаводе в США работал некий заместитель директора, который, скорее всего, попал на должность по кумовству. Иначе невозможно объяснить, почему он не знал элементарных вещей 🙄
Когда возникла производственная необходимость проверить, сколько битума осталось в цистерне емкостью 40 000 литров, этот начальничек отдал распоряжение просверлить в канистре дырку, чтобы замерить уровень. Рабочие, которые, в отличие от него, школу не прогуливали, отказались, поскольку битум это горючее и взрывоопасное вещество.
Тогда замдиректора решил показать класс этим тупым и трусливым подчиненным и сам взялся за газовую горелку. К счастью, рабочие быстро сообразили, что жизнь им дороже зарплаты и быстро разбежались 😄
Огонь+битум сделали свое дело. Взрыв оказался такой силы, что тело начальника (то, что осталось) нашли более чем в тридцати метрах от канистры. Что ж, остается надеяться, что следующий замдиректора был умнее, потому что такие люди в руководстве – катастрофа для бизнеса!
А вам приходилось наблюдать нарушения техники безопасности? Расскажите чем это закончилось?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев