🔥
В нашей студии продолжается набор в мини-группы по курсу "Здоровая шея спина и осанка" и я хочу поделиться с вами отзывами и результатами наших участниц 🤗
На фото до/после (только с разрешения участниц) видно, как они вытянулись, выровнялись и приобрели красивую осанку.
Но самое главное - это улучшение самочувствия после курса:
💬 "После занятий стало легче, ушла скованность в шее и плечах, в голове ушло чувство тяжести."
💬 "Чувствую себя отлично, осанка заметно улучшилась👍. Спина стала меньше болеть, могу гораздо дольше сидеть прямо на стуле без спинки 😁 Раньше и 5минут не могла, начинались боли в грудном отделе. Раньше в шее было ощущение, что камни на плечах лежат, теперь без напряжения, при массаже не больно. Я очень довольна, всем рекомендую и хвастаюсь😁👍"
💬 "Да, результаты вижу и чувствую) ощущаю расслабления в плечевом поясе, в трапеции ушла скованность, напряжение."
💬 "Наталья, занятия по осанке - это лучшие занятия по осанке. Ездила с Падуна к вам. Хочется больше и чаще. Безумно понравились. Спина очень благодарна моя за занятия. Очень удобно что есть записи занятий. Такой подход трепетный с вашей стороны к каждой. Я бы хотела побольше ходить именно на занятия по осанке."
💬 "Наташа, курс отличный! Осанка стала лучше, обращаешь теперь внимание как сидишь, ходишь и стоишь. Спина болеть перестала, научилась расслаблять мышцы шеи и грудной полости, спины. Всем рекомендую 👍"
💬 "Самочувствие после занятий значительно улучшилось. Прошли боли в плече и шее. Улучшился сон."
💬 "Мне очень понравился формат мини группы. Всё достаточно понятно, и теория, и практика.
Осанку теперь контролирую. В течение дня хочется выровняться и вытянуть шею. Так стало комфортнее. До этого, наоборот, тяжело было держать спину ровно. В шее пропали болевые ощущения".
💬 "В мини-группе занятия понравились. Много нового для себя узнала. Улучшения однозначно есть. В шейном отделе прошла скованность, болезненность. Чувствую себя лучше!"
Когда видишь такие результаты и читаешь отзывы, то понимаешь что все в наших руках! 💪
Осанку можно справить, скованность, боли и напряжение - убрать.
И при этом значительно улучшить качество жизни 😊
Если вы хотите также - приглашаем вас на занятия в мини-группах:
- В 1 группе занятия начнутся с 27 сентября и будут проходить 1 раз в неделю по субботам в 11:50.
- Во 2 группе занятия начнутся с 30 сентября и будут проходить 1 раз в неделю по вторникам в 16:30.
Занятия будут проходить в мини-группах по 4-6 человек 1 раз в неделю в течении месяца, длительность 1 час 20 мин.
К курсу можно присоединиться онлайн.
Количество мест в мини-группах ограничено, успевайте записаться 🤗
📍Адрес: «Yoga Therapy» studio», спортивная школа "Триумф", ул. Комсомольская 28б.
Узнать подробности и для записи в мини-группы, пишите мне в личные сообщения ✍
Хотели бы вы узнать, как быстро и эффективно снять напряжение в шее и плечах?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев