Если ты знаешь, что такое YouTube, если ты подписана и смотришь различные видеоблоги, если ты мечтаешь сама стать популярным видео блоггером на YouTube, но не знаешь, с чего начать и о чем говорить, это предложение для тебя!
Начинаем кастинг на роль ведущей видео блога.
Главный приз — свой популярный канал на YouTube с сотнями тысяч поклонников и миллионами просмотров!
Кого мы хотим видеть в роли ведущей?
Возраст 18+. И это не обсуждается;
Милая девушка с правильными чертами лица и чистой кожей. В Таиланде жарко и косметику применять нереально;
Спортивная фигура, так как будет много экшена с прыжками в воду, занятиями в спорт зале, ездой на велосипеде и т.д.;
Открытая улыбка. Вообще, привычка улыбаться будет преимуществом;
Беглая, грамотная речь;
Готовность и умение жить дружно в маленьком коллективе;
Хорошо, если ты жаворонок — мы любим ранние подъемы.
Ответы на наиболее частые вопросы по поводу работы видео и фото моделью ты найдешь тут:
Мне еще нет 18, я могу участвовать? — Нет, надо подрасти. В случае, если тебе 17 и совершеннолетие уже скоро, надо получить письменное согласие на выезд и участие в съемках от родителей.
Когда и как будет проходить кастинг и куда приезжать? — Никуда приезжать не надо. Достаточно иметь портфолио или фотоальбом в любой социальной сети. Видео и речь мы можем оценить и по скайпу.
Где работать? — В Таиланде.
Когда? — С ноября по май.
Должна ли я что-либо заплатить? — Нет. Никто, ничего и ни за что с тебя денег не потребует. Все расходы несут организаторы.
Какую зарплату я буду получать? — Нет какой-то фиксированной ставки, есть только общая цель, ради которой мы все и собрались — зажечь на YouTube новую звезду. Просто помни, мы готовы инвестировать в раскрутку твоего канала более 1 500 000 рублей. Твоего канала. Имени тебя.
Где я там буду жить и на что кушать? — Мы все живем одной большой семьей с общим бюджетом.
Я должна что-то вносить в общий бюджет? — Нет. Еще раз повторяю: все расходы несут организаторы.
А если я захочу купить себе мороженное, или что-либо для личной гигиены? Где я возьму деньги? — Деньги для личных целей всегда лежат на тумбочке. Мы доверяем друг другу.
А вдруг вы заберете мой паспорт и продадите в рабство? — Странный вопрос. Идите в полицию и пишите заявление. В чем проблема?
Если мне не понравится, я могу уехать? — Да. Обратный билет с открытой датой. Но хотел бы я посмотреть на того кто по собственной воле захочет сбежать из Рая!;)
Возможно, у тебя есть еще какие-либо вопросы, оставь их в комментариях ниже и мы постараемся ответить, как можно быстрее.
Как можно принять участие в кастинге:
Напиши Олегу вконтакте: https://vk.com/kazandzhan Удачи!
#МаксимМанаков
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев