👏🏻 БОА МИКС ПЕРЬЕВ КУРИЦА+ИНДЕЙКА!
200 руб: 1 НИТЬ, 40-50 гр
Пушистые боа ярких цветов из натуральных перьев - очень качественный материал для создания танцевальных костюмов! 👍🏻
Все боа по 2 метра!
У нас Вы найдете огромный выбор форм и цветовых решений для создания неповторимых образов! Вдохновляйтесь и творите с магазином Blesk-LS.ru !
Посмотреть все боа на сайте можно по ссылке 👉🏻 blesk-ls.ru/boa-i-perya/ Оформляйте заказы на сайте или пишите в Viber / WhatsApp 8-903-855-05-41. Если Вам нужна консультация, закажите бесплатно обратный звонок ☎ на сайте www.blesk-ls.ru !
Приходите в наш магазин по адресу: г. Воронеж. ул Ворошилова, д. 50!
#боа #боакупить #боавворонеже #боанедорого #bleskls #боанаплатье #боасдоставкой #купитьбоанедорого #бальныетанцы #пошивбальныхкостюмов #латинастандарт #боадлялатины #платьесбоа #бальныеплатья
Подробнее на https://vk.com/wall-73543554_3473?utm_source=seolit-odnoklassniki&utm_medium=autopost&utm_campaign=project_7450&utm_content=post_12198665
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев