Покраска дисков из алюминиевых сплавов (литых дисков):
Удаление старого покрытия - пескоструйная или дробеструйная обработка.
Обезжиривание.Нанесение двух- или трехслойного порошкового покрытия с последующей термообработкой каждого слоя.
Для обеспечения полного цикла подготовки к порошковой покраске автомобильных дисков используется обработка пескоструем которая позволяет удалить с детали следы коррозии, окисную пленку или старое покрытие. Такая подготовка детали позволяет добиться высокой адгезии порошкового покрытия, обеспечивает длительный срок службы.
Пескоструйная обработка - это не только удаление старого слоя, но и упрочнение поверхностного слоя подготавливаемой поверхности.
Цены в зависимости от сложности и покрытия (количество лучей, канавок и типа покрытия) возможно дополнительное изменения цены от 800 сом до 1500 сом за диск (чистка + покраска)
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1