Для проезда вновь стал доступен перекресток Октябрьская - Кузнечная. Здесь обновили дорожное покрытие и подземные коммуникации. На стадии завершения, кстати, также находятся работы на отрезке от Кузнечной до Шимановского.
Напомним, в этом году улица Октябрьская преображается на участке от 50 лет Октября до Театральной. Работы идут по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».
Ремонт по нацпроекту охватил ещё несколько улиц города: Горького от Калинина до Больничной, Амурскую от Театральной до Кузнечной, Краснофлотскую от Островского до Театральной, Мухина от железнодорожного переезда до Пролетарской. Работы на Ленина от Пушкина до Первомайской, на Амурской между Политехнической и Чайковского и на 50 лет Октября от Амурской до Ленина уже завершили.
Фото: БлаБла.Блага
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев