Помимо благоустройства сквера им. Кузьмы Фомченко, сейчас проводится масштабный ремонт дороги на ул. Льва Толстого в районе Лесозавод по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».
➡Работы выполняются в два этапа, первый - от пер. Романа Гилёва до пр-та Сергея Кирова уже завершен, протяженность участка составляет почти километр. Сейчас дорожники реализуют второй этап – от пер. Табунный до пр-та Сергея Кирова. Здесь появится почти два километра нового асфальта.
👷🏼На всех объектах работает строительный контроль. Специалисты проверяют температуру асфальта, который отгружают с завода, затем образцы отправляют в лабораторию, где их отслеживают на соответствие ГОСТам. Кроме того, мониторят и сам процесс, все выполняется согласно технологии. А по завершении работ берутся вырубки и тоже проверяются на соответствие.
Источник: телеграм-канал Главы г. Бийска Виктора Щигрева
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев