Был сырой январский день с ледяным обжигающим ветром. Леннон одолжил шубу у Йоко Оно, чтобы согреться. Ринго Старр взял красный плащ у своей жены Морин. Женские колготки в тот раз были надеты на микрофоны. Они просто поднялись на крышу звукозаписывающей студии и выступили для друзей и соседей. Вот только музыка привлекла ещё и полицию.
«Благодарю вас от имени группы и каждого из нас. Надеюсь, мы прошли прослушивание» — эти слова Леннона, обращённые к жителям близлежащих домов, стали последними словами на завершающей композиции диска Let it Be.
В этот вечер спустя 52 года, 26 июня 2021 года, перед вами выступит The BeatLove — единственный в России официальный трибьют группы The Beatles, признанный правообладателями. Эти ребята чертовски похожи на Джона Леннона, Ринго Старра, Пола Маккартни, Джорджа Харрисона. Их уникальное шоу покорило и продолжает покорять всю Европу.
О билетах можно узнать по ссылке: https://beatles.roofevents.ru #Новости
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев