“Листала новости и увидела у подруги прямой эфир. Не ФБ-шной подруги, а у настоящей любимой московской подружки. Тихонечко ужаснулась.
После я написала ей в личку, что я посмотрела эфир, и что она - большая молодец! (Вы же знаете, как я деликатно умею носом в ошибки тыкать, да?) А подружка и вправду молодец! Не побоялась, не постеснялась - вышла в онлайн и рассказала о себе и своих услугах.
Но и оплошностей допустила кучу! Ну просто ужасная, вопиющая, обидная, досадная досада: специалист прекрасный - я же это точно знаю, а получилось что??? Монотонный бубнёж с похоронным видом, в кадре голова обрезана, неудачный свет и второй подбородок - во всей красе. А всего делов-то: лампу дополнительную поставить туда, куда надо; сесть в кадре правильно; распеться полминуточки, чтобы не сипеть полузадушенным бомжом; блеск в глазах включить завлекательный…”
Так начинался пост удивительной девушки, Кати Бергалиевой, с которой мы познакомились на просторах Инета месяц назад.На ее аватарке гордо красовалось фото со скрипкой в руках. Мы разговорились, девушка оказалась тоже Катей, да еще и землячкой, мы обе родились и выросли в Казахстане.
Сейчас Катя с мужем и 5-ти летним сынишкой живет в Австрии, она профессиональная скрипачка, учиться на бакалавра и играет в небольшом оркестре. А еще Катя профессиональный ведущий на международном радио “ВМЕСТЕ”
Ведет свои эфиры и берет интервью у интересных людей со 5-ти континентов от Америки до Новой Зеландии.
Проведя уже больше 50 программ, Катя сделала небольшой опрос на своей личной страничке, кого из ее друзей и знакомых волнует тема “Как проводить прямые эфиры” и ей в личку посыпались десятки запросов от людей со всего мира, которые хотят себя продвигать и научиться чувствовать перед камерой уверенно.
Сейчас мы с Катей работаем над запуском ее первого Курса. Проект под название “ПерфОратор On Air” поможет начинающим предпринимателям, экспертам и видеоблогерам грамотно “подавать” себя перед камерой .
КОГДА?
2 июля в 13.00 Катя проведет Бесплатный Вебинар "Как научиться вещать как профи и не бояться аудитории”.
ЧТО БУДЕТ?
- Зачем нам нужны видео, подкасты и прямые эфиры?
- Почему есть люди которых хочется смотреть и слушать, а других хочется сразу выключить и не видеть больше никогда?
- Как расположить камеру, чтобы выглядеть более удачно в кадре?
- Упражнения на "горящие глаза" в прямом эфире и артикуляционная гимнастика.
- Топ-5 лайфхаков как вести себя в неловких ситуациях.
УЖЕ ХОЧУ! ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?
1. Поставьте лайк этому посту
2. Зарегистрируйтесь на вебинар по ссылке: https://5254.ru/53 3. Поставьте себе напоминалку
И до встречи 2 июля в 13.00 на живом эфире с Катей Бергалиевой!
Все про Катю можно узнать на ее страничке в Фейсбук.
P.S. И еще подготовили много плюшек, так что не упускайте возможность, пока все нежатся на солнышке, словить порцию ценных советов, научиться вести себя перед камерой уверенно и продвигать себя через лайв-трансляции.
#БесплатныйВебинар #ОбучающиеВебинары #обучение
#ОбучающиеВебинары #БесплатныйВебинар
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев