Конечно же, наше собственное благополучие. Именно оно становится основой нашего внутреннего состояния и внешнего восприятия мира. Когда мы здоровы и довольны жизнью, это отражается на окружающих нас людях и событиях вокруг. Как говорил Николай Гоголь: «Позаботься прежде о себе, а потом о других: стань прежде сам чище душою, а потом уже старайся, чтобы другие были чище».
📕 Каждому человеку важно чувствовать поддержку, библиотекари с особой теплотой отобрали книги, вдохновляющие на саморазвитие и помогающие заботиться о здоровье своей души и тела. Среди представленных изданий вы найдете:
• серию книг «Природный целитель» о секретах народной медицины и природотерапии;
• книги Юлии Гусевой «Осознанное питание!», объясняющую связь между нашим рационом и состоянием организма, и Полины Троицкой «Тейпирование лица», повествующую о методах сохранения молодости естественным путем;
• практикум Анушки Риз «Умный гардероб», рассказывающий о создании уникального стиля;
• новые книги: Л. Бризендайн «Женская нейрология», в которой автор рассматривает влияние гормонального фона на нашу жизнь, и М. Маккея, П. Фаннинга и К. Палега «Не молчи и не кричи», посвящённую искусству эффективного общения.
📘 Эти и другие книги ждут своего читателя на выставке «Мир самозаботы» в отделе художественной литературы до 17 декабря.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев