ЛЕТОПИСЬ ШКОЛЫ
2008-2009 учебный год: воспоминания, биографии, заметки о школе в прессе
ИЗ ВОСПОМИНАНИЙ
Раньше я учился в Подмосковье, в Загорском районе, в городе Сергиев Посад. Вскоре мы переехали в Ростов-на-Дону, в седьмой класс я пошел в школу №57 в 2004-2005 учебном году. Моим первым классным руководителем в этой школе была Федорова Татьяна Витальевна, а в 10-11 классах – Маскаева Елена Михайловна. Любимым предметом была математика.
У меня был очень дружный и большой класс. Ни с кем не ругались, но иногда дрались. Дружил со многими одноклассниками, по сей день со всеми ребятами сохранились хорошие отношения. Очень запомнилась поездка вместе с классом в Санкт-Петербург.
Мне нравились школьные мероприятия, праздники, спортивные соревнования, поездки на природу. С одноклассниками увлекались футболом на заднем дворе школы, бегали заниматься на турнике.
Хорошие отношения у меня были с учителем химии Вячеславом Михайловичем Чебуковым, учителем биологии Маскаевой Еленой Михайловной, учителем русского языка и литературы Федоровой Татьяной Витальевной.
Сложным для меня были уроки физики, но не смотря на это, я неплохо закончил физико-математический факультет ЮФУ. Конфликтов в школе никогда не было, и этим я горжусь по сей день.
Учился я хорошо, окончил школу в 2008-2009 учебном году.
Сейчас мне 28 лет, послешкольные годы летят незаметно, хотя прошло уже более десяти лет… За это время я пробовал себя во многих отраслях жизнедеятельности, но до сих пор ищу свое призвание. Занимаюсь спортом, поддерживаю здоровый образ жизни, увлекаюсь чтением книг. В людях ценю честность, порядочность и духовное здоровье. Считаю, что эти качества являются самыми ценными в жизни. Каждый свой шаг взвешиваю и отталкиваюсь от приведенных выше качеств. И желаю каждому постичь вкус такой жизни.
Габибуллаев Габибулла Имамутдинович
В первый класс школы №57 я пришел в сентябре 2000 года. Первая учительница - Орлова Людмила Владимировна. Любимым предметом в начальной школе было рисование. Класс был не особо дружным. Дружил с Сюняковым Эльдаром, Андреем Шевелевым и Владимиром Новиковым. Я никуда с классом не ездил. Интересный и самый яркий момент – выпускной и окончание школы. Из школьных лет не могу ничего припомнить интересного.
Классным руководителем в средней школе была Павлова Наталия Владимировна. Увлекался я граффити. Атмосфера в классе всегда была шумная. Самое сложное было – доучиться до 9 класса у уйти со школы. Конфликты были. Учился удовлетворительно, бывало, получал и двойки…
Школу (она тогда уже стала лицеем) окончил в 2009 году.
Журкин Сергей Андреевич (Даглдиев)
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев