Сейчас я хочу рассказать историю о том как создалась эта группа:
19 августа 2014 года в часов 5-7 я подумала все ведут свои группы про кумиров. Бьянка ведь это мой кумир. Почему бы мне не создать группу и рассказывать делится, развликать участников. Я создала группу сначала она называлась Татьяна Липницкая , но совсем скоро она стала фан-клубом.. Потом я увидела что многие группы дают свое название , а не то которое есть уже у всех..Тут я решила периэминовать группу. Мой первый модератор предложил назвать группу Типичная Бьянка я конечно согласилась. Потом вскоре я узнала что на сайте ВК есть такая группа. Но я оставила название потом уже через пол года я начинаю придумывать свое название, вдруг мне пришла идея назвать Реальная Бьянка.
Вот происходил успех в группе было 200-300 человек , но происходит самое ужасное я беру модератора в свою группу. И нас взламывают :-(
И когда нас было 200-300 человек из всех осталось 100-150 человек даже может меньше. В группе писали всякую гадость это было просто ужасно. Я ели, ели смогла все удалить. Дальше мне находится конкуренция, девочка начинает обвинять меня в том что я ворую со всех групп. Я начала с ней скандалить. Кончилось тем что выиграла я а ее заблокировали. Дальше лето 2016 год. Я начинаю устраивать разные игры, конкурсы но в них не кто не участвавал. Но до этого я хотела много раз удалить группу. НО ПОНЯЛА!
Я два года писала все темы, пережила столькое в группе когда все начали выходить потому что всем скучно. Я переживала, я же стараюсь. В моей жизни было много переездов, отсутсвие интернета. Проблемы в учебе больше всего сыграли роль. Я совершенно не подходила к интернету потому что нет времени , у меня были проблемы в школе. И вот сейчас я пишу эту тему и понимаю что это главное для меня. Я создала группу и должна писать что-то в ней. Малята я вам говорю.даже не обещаю потому что возможно я не смогу сдержать обещание ведь я не знаю что меня ждет я будущем. Но я буду старатся. Ждите много нового.
Ваш админ Ангелина Малиновская
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев