На улице Малыгина уложен выравнивающий слой асфальта
В Советском районе продолжается капитальный ремонт автодороги по улице Малыгина. Работы идут на участке длиной около одного километра. Подрядная организация фрезой удалила старое покрытие и уложила выравнивающий слой асфальтобетона на площади около 6 тысяч квадратных метров.
На финальной стадии ремонта на улице Малыгина нанесут дорожную разметку и установят дорожные знаки. Для безопасности участников движения на проезжей части смонтируют искусственные неровности. Стоимость ремонта около 11 млн. рублей. Улицу Малыгина ремонтируют по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев