Поступил к нам из Красного-на-Волге. До поступления его пыталась лечить неравнодушная женщина, но, увы, болезнь оказалась сильнее её возможностей. Когда котик попал на приём к ветеринару, его личное дело потяжелело — диагнозы котика вполне подходили под описание половины ветеринарного справочника.
Входящий “портрет” Пафнутия был… сложным. Из него буквально “текло” — воспалительные процессы выдавали себя не только видом, но и запахом. Но за всем этим — вполне милый, спокойный кот, который достаточно терпеливо переносит процедуры.
Шерсть его свалялась в колтуны плотностью как у валенка. Мы начали их убирать постепенно, чтобы не раздражать котеича. Начали противовирусную и антибиотикотерапию, проводим обработки от блох, клещей и других непрошеных соседей.
Пафнутий — боец. Мы верим, что он выберется, но путь впереди долгий.
🙏 Друзья, если вы хотите подарить Пафнутию шанс на жизнь без боли и болезней, любая помощь будет важна: перевод, репост, рассказ о нём друзьям. Вместе мы сможем сделать так, чтобы из “котика из которого течёт” он превратился в ухоженного, здорового красавца, который снова поверит, что жизнь может быть тёплой и доброй.
Помочь адресно можно по реквизитам:
Карта СБ 4817 7603 1175 4026 держатель Елена Владимировна Ж с пометкой "Пафнутию"
"Голодный телефон" 8-920-389-37-64
смс на 7715: БИМ пробел СУММА
Доступна Система Быстрых Платежей (СБП) по номеру 89101961866
Друзья, спасибо Вам за постоянную помощь и поддержку🥰
☎Телефон куратора (4942) 504732
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1