(76-й выход в природу)
13.05.2023 г.
Сегодня не хотел с утра бегать, устал. А в полдень обещают дождь. Да и выспался, и по привычке уже проснулся в начале седьмого. Полежал, а потом всё же выбежал из дома и побежал в противоположную сторону, чтобы освободиться от вчерашних запарок с порталом - я там еще за лето побываю раза три и исследую ту местность конкретно: я буду туда забегать рано утром и носиться там как угарелый; оно находится в 7 км от села. А пока выбежал за село с другого конца и быстро достиг места для занятий. Оказалось тамошний родник выкопали трактором и там получились две ямы, в которых можно окунаться и лежать. Что я и сделал: до купания слегка вдохнул воздуха и сильные энергии - развитые - сразу проснулись. Я побыл в них, а потом сделал два захода: сперва в одной яме полежал лицом в низ, потом побегав и подышав, у меня отарылась концентрация воздуха, потом другой яме полежал.
Хочу сказать, что после второго купания энергии пошли совсем иные: слух обострился до такой степени, что я подивился, я услышал отдаленные не громкие звуки очень ясно, такое уже было - меня выгнуло мостиком и открыв глаза увидел совсем рядом большое яркое небо в перистых облаках: были только я и небо: это ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, ДУХОВНАЯ СВЯЗЬ С НЕБОМ. Я подивился этому чувсту. То мы ползаем по земле и связаны с землёй, а это связь с Небом и УСТРОИТЬ СВОЮ СВЯЗЬ, ЖИЗНЬ С НЕБОМ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО.
И УСТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ С
НЕБОМ, СВОИ ОТНОШЕНИЯ С
НЕБОМ, СВОИ ДЕЛА, ЧТОБЫ
ЖИТЬ НЕ НА ЗЕМЛЕ, А НА НЕБЕ.
НЕБЕСНАЯ ЖИЗНЬ
Это понятие конечно же идёт на развитие полётов по воздуху. Так как, все понятия о земле и дела на земле неизменно, сильнейшим магнитом, прижимают человека к земле и он не в состоянии от неё оторваться.
А чтобы оторваться от земли и летать по воздуху - нужны понятия о воздухе и о небе. Ведь небо где начинается? Правильно - непосредственно с земли. По сути, мы и дышим воздухом находясь уже в небе, в почти в двух метрах от земли (наши лёгкие и мозг). Но умом сами созависимы от дел, которые творим на земле. И т.д. и прочее. А небесные понятия у нас отсутствуют. Как ты сможешь летать, если твоя психика полностью, на 100% зависима от земных понятий, образа жизни и представления о жизни, которые человечество почему считает самым идеальным, что нет иной жизни и иного образа жизни. И до того вдалбливет в нас это представление о жизни, что когда видим единичные случаи левитации НЕ ЗНАЕМ ЧТО И СКАЗАТЬ, в ступоре, так как наша психика просто не состоянии это переварить и ПРИЗНАТЬ, что есть И ИНЫЕ ОБРАЗЫ ЖИЗНИ. Которым можно научиться и жить ими.
Вовзвращаясь присел в одном месте на вершине склона и меня посетили необычные чувства - там была любоаь и свобода.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев