Район: Московский
Стоимость: 49 000 руб/месяц
Описание: Сдается новая квартира на 4 этаже в ЖК Парадный ансамбль на длительный срок по договору аренды с полным оформлением.
Oбщaя плoщадь квapтиpы 42,5 кв.м.
В квартире выполнен качественный ремонт от застройщика в цвете меланж. Напольная и настенная плитка в санузлах. Пол кварцвинил. Квартира сдается с новой мебелью и техникой (кухонный гарнитур, электроплита , двухкамерный холодильник, стиральная и посудомоечная машины, свч-печь, удобный диван и кровать, шкафы, утюг, гладильная доска и сушилка для белья, полный комплект посуды и кухонной утвари, а так же необходимый текстиль ). В квартире есть все для комфортного проживания. Ничего докупать не нужно заезжай и живи. Квартира очень тёплая, на батареях установлены регуляторы. В ванной комнате установлен теплый пол.
На территории есть подземный паркинг, гостевая парковка. Квартиру можно арендовать вместе с паркингом (оплата оговаривается отдельно).
В соседнем доме находится магазин Магнит со всем необходимым, есть аптека, круглосуточный супермаркет, кафе. Рядом много зелени, эко тропа, ресторан и другие магазины.
Парадный ансамбль проект с европейской философией загородной жизни со всеми преимуществами города. Здесь можно с комфортом проводить время, учиться и работать, не выезжая за его пределы. Расположен в престижном Московском районе, всего в 15 минутах езды от метро Московская и аэропорта Пулково. Поблизости расположены живописные пригороды такие как Пушкин, Павловск и Петергоф. На территории ЖК располагаются благоустроенные детские площадки и место для мероприятий. Так же есть школа и детский сад.
Квартира сдаётся от собственника арендаторам без вредных привычек и домашних животных, без комиссии, без агентов. Арендная плата в месяц 49 000 руб. + к/у. Залог за мебель и технику 49 000 руб. При выезде и соблюдении всех условий договора залог возвращается арендатору.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Контакты собственника: spb.bpru.ru/realty/597637 ВАЖНО: никогда не вносите предоплату за бронирование квартиры, прежде чем осмотрите квартиру в живую и проверите документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев