Писатель Михаил Елизаров допелся до статьи об экстремизме
Путинский режим шьет дело об экстремизме лауреату «Русского Букера» писателю Михаилу Елизарову за антифашистскую сатирическую песню «Эсэсовская лирическая». Заявление в прокуратуру РФ на него написал «Русский академический фонд», который усмотрел в тексте данной музыкальной композиции «кощунственное отношение к людям, замученным войсками СС в лагерях смерти».
Пока песню не запретили, а писателя Елизарова не отправили в лагеря в худших нацистских традициях, предлагаю ее послушать и оценить самим, есть ли в ней экстремизм:
https://www.youtube.com/watch?v=ubmn5h9va5Q
Видео удалено или не является публично доступным
На мой же взгляд в этом эпизоде усматривается не экстремизм писателя Елизарова, одного из лучших писателей России, на мой взгляд, а борьба профрусских с общественным деятелем, который не боится открыто выражать в медийном пространстве левые, прокоммунистические идеи, борящимся с махровыми антисоветчиками, слугами нынешнего реакционного режима Путина.
http://burckina-new.livejournal.com/395814.html
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2