Больная на всю голову?? Я и без тебя знаю что это нацианалистическиая и типа освободительные организации в Украине! Образованные во время ВОВ при помощи и поддержке Великобритании!! Которые под видом "" освобождения"Украины вели в основном террористическую деятельность против гражданских!!! В том числе и Украинских!!!! И никогда не выступали в боевые действия с регулярными частями!!Основная их деятельность была направлена на зверства, и уничтожение мирного населения с целью запугивание и дистабелизации!!! Что ты мне хочешь доказать? То что я и без тебя знаю? Может даже и больше чем ты????
Ты сразу разберись!!! Кто, что и про что пишет!а потом делай свои изысканный умозаключения!!!!! Если одна недалекая недопоняла, то такие же и подхватили!!!
безполезная нацыя одни проблемы всему миру...ну что ж как не прескорбно а конец будит и они скажут нас заставили мы хорошие да какой раз уже грёбанные хохлы !!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 50
Это сепсис страны