Процесс набивания татуировки непростой, и важно быть с человеком, который тебя поймёт в плане видения и идеи, сможет тебя успокоить, поговорить, всё объяснить».
История белгородки Арины Фризен как тату-мастера началась с любви к рисованию. В 18 лет девушка купила первое оборудование и начала делать татуировки своим друзьям и знакомым. Затем её пригласили работать в салон, где Арина училась у опытных мастеров и развивала свои умения. На сегодняшний день девушка работает татуировщицей уже 6 лет, за это время она сделала больше трёх тысяч татуировок!
По словам Арины, большинство клиентов делают татуировки, чтобы в них что-то вложить. Наблюдая за реакцией людей, девушка не раз замечала, что те люди, которые наполнили тату смыслом, уходят более счастливыми, чем те, для кого это просто рисунок на теле.
Какие рисунки на теле чаще всего выбирают белгородцы и на что обратить внимание при выборе тату-специалиста, читайте в нашем материале: www.belpressa.ru/society/drugoe/53168.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев