В Минске в связи с ремонтом путепровода изменена схема организации движения по некоторым улицам.
В связи с проведением очередного этапа работ по капитальному ремонту путепровода с проспекта Независимости на улицу Московскую с 16.06.2025 изменена схема организации дорожного движения по улице Толстого:
движение со стороны проспекта Дзержинского в направлении улицы Вокзальной осуществляется по четырем полосам (первая и вторая – для поворота направо, третья и четвертая – для движения прямо);
движение со стороны улицы Вокзальной в направлении проспекта Дзержинского осуществляется под путепроводом по трем полосам (одна полоса для движения направо, одна – прямо, одна – налево).
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев