Люди услышти меня. Недавно купила сим карту. Как продавцы описали мне безлимитный интернет,500 минут,500 смс и т.д. о платных услугах когда спросила мне сказали что все отключено. Но увы. Буквально недавно начала смотреть куда с меня сняли деньги. И заказала детализацию. Поней я узнала что у меня автоматически подключена услуга за пакет допалнительных званков. Я сразу же отключила этот пакет. А сегодня узнала что аказывается есть еще один пакет услуг про каторый не кто не чего не сообщил не предупредил и не сказал. Так как эта функция подключается автоматически когда заканчивается трафик по интернету. Я мать одиночка троих детей из за их машенечества теряю 3 пачки питания. Для того что бы показать детям мультфильмы советского времени и сказки. И это уже не однократное воровство и от этого страдаю не только я но и вы. Они нас надувают по полной программе.
Здравствуйте, Алла! Проверка наличия платных услуг доступна Вам в любое время и различными способами.
Для получения информации о платных услугах на номере наберите 067409 или *110*09# Вызов. Для подключения и отключения услуг наберите 0674 (звонок бесплатный). Управление услугами также возможно в Личном кабинете my.beeline.ru. О наличии в тарифе услуг "Автопродление скорости" и "Автопродление минут" сказано в его описании. Полное описание тарифа также доступно в Личном Кабинете https://my.beeline.ru/. Для получения пароля к системе наберите *110*9# Вызов.
ВНИМАНИЕ! В компании билайн идёт систематическое, принудительное подключение услуги "ВИДЕОМИР 18 +", это платный контент, за который списываются со счёта денежные средства, в размере 20 рублей в сутки. При обращении к оператору и требовании прекратить этот беспредел и вернуть списанные со счёта денежные средства, деньги возвращаются в минимальных объёмах, т.е. только за последние сутки пользования услугой. А также даётся однозначный шаблонный ответ, что якобы компания билайн не причём, а всему виной сами абоненты, которые подписываются на эту услугу добровольно, через посещение определённых сайтов, либо случайным тапом, на тех же сайтах, сами того не подозревая. После отключения услуги ВИДЕОМИР 18+, через определённое время услуга подключается повторно. Всех, кто пострадал от произвола компании билайн, по этим или схожим причинам-призываю обращаться с жалобой, в Роспотребнадзор, прокуратуру, суд, с требованием, в полном объёме компенсировать ущерб, издержки, а так же ...ЕщёВНИМАНИЕ! В компании билайн идёт систематическое, принудительное подключение услуги "ВИДЕОМИР 18 +", это платный контент, за который списываются со счёта денежные средства, в размере 20 рублей в сутки. При обращении к оператору и требовании прекратить этот беспредел и вернуть списанные со счёта денежные средства, деньги возвращаются в минимальных объёмах, т.е. только за последние сутки пользования услугой. А также даётся однозначный шаблонный ответ, что якобы компания билайн не причём, а всему виной сами абоненты, которые подписываются на эту услугу добровольно, через посещение определённых сайтов, либо случайным тапом, на тех же сайтах, сами того не подозревая. После отключения услуги ВИДЕОМИР 18+, через определённое время услуга подключается повторно. Всех, кто пострадал от произвола компании билайн, по этим или схожим причинам-призываю обращаться с жалобой, в Роспотребнадзор, прокуратуру, суд, с требованием, в полном объёме компенсировать ущерб, издержки, а так же моральный вред, нанесённый компанией.
Здравствуйте! Все дополнительные услуги, в том числе, "Видеомир 18+" подключаются только по запросу пользователя. В случае возникновения вопросов можно обратиться в службу поддержки за более детальной информацией о подключении. Контролировать все расходы, а также подключать/отключать услуги можно самостоятельно в личном кабинете moi.beeline.ru. Также советуем не посещать сомнительные ресурсы в интернете и пользоваться антивирусом.
Вас сажать нужно, от верхов до низов за ваши махинации, оскорбления в сравнении с вашим беспределом это цветочки, ягоддки будут, поверьте пчёлка, будете ещё свой мёд собирать, будет вам всем и медок и холодок
Билайн, почитайте лучше отзывы о своей компашке, их тысячи, а потом пробуйте доказывать людям что вы отличный оператор http://beeline-otzyvy.ru/blog/jaloby/
Люди не склонны писать, когда все хорошо. Что касается махинаций, все условия оказания услуг прописаны на www.beeline.ru , Вы согласились на них при подписании договора. Если Вы не читаете договор и условия тарифа, то это не значит, что имеют место какие-то махинации.
В условиях тарифа указано, что компания вымпелком имеет право подключать платные услуги, без согласия на то абонета?! Это вы флудите! Ваша компания занимается полнейшим беспределом, по другому это не назвать!
Запрос на подключение услуги видеомир 18+ я не производил, В мой тариф это услуга тоже не включена, но тем не менее, она подключилась несколько раз мне, моей жене и многим моим знакомым. Вы компания, которая свернула на кривую дорогу, основанную на лжи и обмане, и в скором времени, если так бует продолжаться, загнётся ваша милая пчёлка))
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 86
Для
получения информации о платных услугах на номере наберите 067409 или *110*09#
Вызов. Для подключения и отключения услуг наберите 0674 (звонок бесплатный).
Управление услугами также возможно в Личном кабинете my.beeline.ru.
О наличии в тарифе услуг "Автопродление скорости" и "Автопродление минут" сказано в его описании. Полное описание тарифа также доступно в Личном Кабинете https://my.beeline.ru/. Для получения пароля к системе наберите *110*9# Вызов.
В компании билайн идёт систематическое, принудительное подключение услуги "ВИДЕОМИР 18 +", это платный контент, за который списываются со счёта денежные средства, в размере 20 рублей в сутки.
При обращении к оператору и требовании прекратить этот беспредел и вернуть списанные со счёта денежные средства, деньги возвращаются в минимальных объёмах, т.е. только за последние сутки пользования услугой. А также даётся однозначный шаблонный ответ, что якобы компания билайн не причём, а всему виной сами абоненты, которые подписываются на эту услугу добровольно, через посещение определённых сайтов, либо случайным тапом, на тех же сайтах, сами того не подозревая. После отключения услуги ВИДЕОМИР 18+, через определённое время услуга подключается повторно.
Всех, кто пострадал от произвола компании билайн, по этим или схожим причинам-призываю обращаться с жалобой, в Роспотребнадзор, прокуратуру, суд, с требованием, в полном объёме компенсировать ущерб, издержки, а так же ...ЕщёВНИМАНИЕ!
В компании билайн идёт систематическое, принудительное подключение услуги "ВИДЕОМИР 18 +", это платный контент, за который списываются со счёта денежные средства, в размере 20 рублей в сутки.
При обращении к оператору и требовании прекратить этот беспредел и вернуть списанные со счёта денежные средства, деньги возвращаются в минимальных объёмах, т.е. только за последние сутки пользования услугой. А также даётся однозначный шаблонный ответ, что якобы компания билайн не причём, а всему виной сами абоненты, которые подписываются на эту услугу добровольно, через посещение определённых сайтов, либо случайным тапом, на тех же сайтах, сами того не подозревая. После отключения услуги ВИДЕОМИР 18+, через определённое время услуга подключается повторно.
Всех, кто пострадал от произвола компании билайн, по этим или схожим причинам-призываю обращаться с жалобой, в Роспотребнадзор, прокуратуру, суд, с требованием, в полном объёме компенсировать ущерб, издержки, а так же моральный вред, нанесённый компанией.
Ваша компания занимается полнейшим беспределом, по другому это не назвать!
В мой тариф это услуга тоже не включена, но тем не менее, она подключилась несколько раз мне, моей жене и многим моим знакомым. Вы компания, которая свернула на кривую дорогу, основанную на лжи и обмане, и в скором времени, если так бует продолжаться, загнётся ваша милая пчёлка))