🎄
А значит время делать самую антикризисную и жизнеутверждающую куклу КОЗУ!!!
🐐ОБРЯДОВАЯ КУКЛА КОЗА - СИМВОЛ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ И РАДОСТИ!🐐
❄Вселяет бодрость духа и легкость. Традиционно символизирует достаток, богатство, здоровье, жизненную энергию. Помогает заложить образы новой жизни, в которой сбываются наши желания. А так же прекрасный образ праздничного веселья и задора!
Еще делают ее женщины на привлекательность, задор и независимость😉
❄Кукла Коза - это АМУЛЕТ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.
«Коза» — всегда весела и беспечна. Она помогает очень серьезным людям посмотреть на мир немного веселее, чуть отстраненнее взглянуть на свои проблемы. Она словно дарит своё веселье и жизнерадостность и отгоняет тоску и печаль. Эта кукла пробуждает в женщине — женщину, даёт ей силы.
❄Творить праздник и веселье мы будем под руководством Светланы Дзюба.
Стоимость участия в мастер-классе 1000 руб.
Все материалы предоставляются, а куколки домой забираются!!! А делать куклы мы будем из натурального лыка, что заготовили для нас нижегородские мастера.
✏Запись на мастер класс в обсуждениях группы - https://vk.com/topic-190645586_39849819 ☎Или звоните по тел. 8-903-925-33-56 (Viber\WhatsApp)
Обращаем внимание, что участие в посиделках по предоплате! Подробнее в личные сообщения.
📅Мастер-классы состоятся 12 января в 17.00 и 17 января в 11.00
📭 По адресу: пр.Маркса-20, оф. 215 (Творческое Пространство "БЕРЛОГА")
ДО ВСТРЕЧИ В "БЕРЛОГЕ"!!!!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев