Ты окон двух похожих не найдёшь. На каждом свой рисунок – персональный. И каждый вид по-своему хорош! Мороз – художник очень уникальный!
Зима - прекрасное время для чудес. А какие чудеса без волшебства? 10 декабря, в ГБОУ СШ № 3 им.С.П. Королева для обучающихся 2 "А" класса библиотекарь Центральной городской детской библиотеки им.А.С. Пушкина Айдана Бастарова провела творческую мастерскую "Зимние узоры".
Рисование-одно из самых любимых детских занятий. Ребятам было предложено нарисовать окно с морозными узорами. Это было весьма сказочное занятие. Они с интересом рисовали разнообразные снежные узоры, проявив свою фантазию с удовольствием изобразили в своих работах всю прелесть зимушки-зимы и красоту зимнего времени года. Каждый рисунок юных художников с изображением зимних узоров стал ярким и своеобразным.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев