#воскресный_уход
🌿
🌿
🌿
Кожа-самый большой орган человека. И не менее важный. Кожа имеет защитные функции, поэтому так важно следить за ней.
Кожа лица, можно сказать, главное в женщине. Именно по лицу можно определить возраст. И лицо первое на что мы обращаем внимание при знакомстве.
С возрастом процессы восстановления ухудшаются и, с каждым годом, кожа все быстрее начинает увядать, появляются морщины, меняется цвет кожи. В 20 лет кажется, что 30, 40, а уж тем более 50 лет, это где-то в заоблачной дали. Это обычное заблуждение, и только тот, кто вовремя начинает заботиться о своей коже, не боится никаких юбилеев, сохранив прекрасный цвет лица и молодую упругую кожу.
50% эффективности действия косметики - это правильно подобранный уход, который соответствует Вашему типу кожи! Ещё 50% - это обязательный контроль за состоянием кожи, которое может меняться в зависимости от погодных условий, воды, от того насколько хорошо мы выспались и даже от меню нашего ужина накануне.
В косметологии различают 4 типа кожи: нормальная, комбинированная, жирная и сухая. И от того какой тип кожи подбираются средства ухода.
Однако, не все женщины могут самостоятельно определить свой тип кожи и выбирают средства неподхощие по типу. От этого кожа может начать жирнеть, сохнуть или возникнет раздражение.
Что бы избежать ошибок в уходе, приглашаю вас на БЕСПЛАТНУЮ консультацию по уходу за кожей лица! Что бы записаться, ставьте +в комментариях.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев