Фасадные кассеты изготавливаются на современном оборудовании из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Наилучшим вариантом сырья для фасадных кассет считается стальной лист толщиной 1,2 мм с покрытием PVDF. На основе более чем тридцатилетнего опыта использования это покрытие зарекомендовало себя наилучшим образом с точки зрения неизменности его внешнего вида. Состоит это покрытие из поливинилденфторида и акрила, содержит высококачественный пигмент, придающий поверхности блеск, стойкий цвет и высокую прочность.
Кассеты бывают прямые, угловые и П-образные. Размеры фасадных кассет (высота х длина): 200-1000 х 200-2300 мм.
Для угловых и П-образных фасадных кассет (панелей) минимальная длина стороны 200 мм, сумма длин сторон не более 2300 мм.
Для крепления облицовки из фасадных кассет к направляющим используются самосверлящие винты диаметром не менее 5,5 мм либо вытяжные стальные заклепки диаметром не менее 4,8 мм.
В качестве утеплителя должны применяться негорючие минераловатные плиты.
Плиты утеплителя крепятся к стене с помощью стальных или пластмассовых дюбельных упоров со стержнем диаметром 4-6 мм и пластмассовыми или стальными шайбами. Для защиты наружной поверхности утеплителя применяют ветрозащитные пленки или пародиффузионные мембраны.
Если у вас возникают вопросы, вы можете обратиться по телефонам:
+38 (057) 752-07-17
+38 (096) 752-07-17
+38 (063) 752-07-17
+38 (095) 752-07-17
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев