Центр реабилитации участников СВО начнет свою работу в мае
В Правительстве Башкортостана прошло очередное совещание по созданию центра реабилитации для участников СВО под руководством заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министра спорта Руслана Хабибова.
В одном из корпусов здравницы будут созданы комфортные условия для инвалидов и бойцов СВО: появятся специальные пандусы, современное медицинское оборудование, новые лифты.
— По поручению Главы Республики Радия Хабирова в ежедневном режиме проводим работу по запуску Республиканского центра комплексной реабилитации участников специальной военной операции, признанных инвалидами. Отмечу, что работа центра будет организована на базе санатория «Зеленая роща», и уже после майских праздников он начнет принимать первых участников СВО, которые нуждаются в реабилитации, — отметил Руслан Хабибов.
Он также особо подчеркнул, что существует общая задача — организовать комплексную реабилитацию бойцов с соблюдением преемственности всех этапов реабилитации.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев