- Прилетел в Барнаул в 5:15 утра, спросил у некоторых бомбил, сколько будет стоить доехать до ВРЗ, ответ - 1,5 тысячи! Для сравнения, когда улетал несколькими днями ранее, в аэропорт я за 500 рублей доехал, заказав такси через приложение. Наглости бомбил нет предела. При этом их деятельность неофициальная, и если произойдет авария или кража - потом ищи-свищи его!
Заказал такси через приложение за 495 рублей, но водитель отменил заказ. Пришлось ждать автобус, благо, что через некоторое время пришел 110-й.
А как быть, например, зимой в мороз, либо если ждать или добираться на автобусе нет времени, а связь и интернет там работают через раз в связи с ограничениями, и не все таксисты горят желанием ехать в аэропорт и часто отменяют заказы? Кормить этих таксистов, оплачивая тройную цену за поездку?
Хотелось бы, чтобы власти решили этот вопрос. Грефа нет на этих бомбил, - резко высказался Александр.
В чем он прав или не прав?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 116
ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ
Катeгории: (A,A1,B,B1,C,C1,BE,CE,C1E,M)
Пoлная oплата пoсле изгoтовления
Услуги:
Oбращайтесь по данным контактам:
WhatsApp:
+79920813078